KIA.de
Home Aktuelles Neuwagen EU-Fahrzeuge Gebrauchtfahrzeuge Service / Werkstatt Unternehmen Team Kontakt
 

Wir setzen uns umgehend mit Ihnen in Verbindung.

 



Aktuelles

Kia stellt in Genf neues Doppelkupplungsgetriebe vor

Kia stellt in Genf neues Doppelkupplungsgetriebe vor

Anschrift

AHS Autohaus Handels- und Service GmbH
Außernbrünst 14
94133 Röhrnbach
Tel: +49 85 82-9614-0
e-Mail: leitner.hermann@bachl.de
So finden Sie zu uns

Öffnungszeiten

Werkstattbetrieb
Mo. - Do.: 8:00 - 12:00 Uhr und von 13.00 - 17:00 Uhr Fr.: 8:00 - 12:00 und von 13:00 - 15:00

Verkauf
Mo. - Fr.: 8:00 - 12:00 Uhr und von 13.00 - 18.00 Uhr Sa.: 9.00 - 12.00 Uhr


Team



Hermann Leitner    Hermann Leitner
Betriebsleitung

Telefon: (+49) 8582/9614-411
leitner.hermann@bachl.de
 
Reinhard Geis    Reinhard Geis
Werkstattleiter

Telefon: (+49) 8582/9614-419
geis.reinhard@bachl.de
 
Michael Freund    Michael Freund
Werkstattmeister

Telefon: (+49) 08582/9614-425
freund.michael@bachl.de
 
Erwin Philipp    Erwin Philipp
Mechaniker

 
Tobias Eckerl    Tobias Eckerl
Mechaniker

 
Petra Schätzl    Petra Schätzl
Service-Annahme

Telefon: (+49) 8582/9614-440
petra.Schaetzl@bachl.de
 
Michael Graf    Michael Graf
Garantie-Sachbearbeiter

Telefon: (+49) 8582/9614-415
graf.michael@bachl.de
 
Ulf Schneider    Ulf Schneider
Neu- und Gebrauchtwagenverkauf

Telefon: (+49) 8582/9614-413
schneider.ulf@bachl.de
 
Steffen Gattermann    Steffen Gattermann
Neu- und Gebrauchtwagenverkauf

Telefon: (+49) 8582/9614-555
gattermann.steffen@bachl.de
 


 
Kia Motors Kontakt | Impressum 
 Seite versenden     Seite drucken    CMS by modix-autohaus.de